-
Гарантия на монтаж 3 года
-
Срок службы более 50 лет
-
Доставка бесплатно
-
Оплата любым удобным способом
-
3 подарка за заявку с сайта
-
Производители:
- Тип сброса:Принудительный
- Количество пользователей:20
- Производительность:4
- Максимальный единовременный сброс :1400
- Заглубление подводящей трубы:60
- Габариты (Д х Ш х В):2000/2000/2680
- Обслуживание станции:с ассенизатором, требуется откачка
- Краны:1
- Туалеты:1
- Душ/ванны:1
- Цена:506900
- Назначение:
- Уровень очистки:
Очиститель 20 ПР изготовителя Коло Веси используется для полной утилизации стоков. Утилизатор не аккумулирует сточные воды, поэтому не нуждается в опустошении отстойника, обслуживании ассенизаторами или другом уходе. Очистители изготовителя Коло Веси работают автономно и бесперебойно.
Утилизатор Коло Веси 20 ПР предполагает 100% переработку стоков. В результате пользователь получает чистую воду для хозяйственных нужд – полива огорода, уборки, и активный ил, который можно использовать как удобрение.
Главный элемент обработки стоков – активные бактериологические массы. Они включают анаэробные и аэробные микроорганизмы. Биомасса не нуждается в обновлении, так как самовосстанавливается во время цикла переработки.
Утилизация стоков происходит следующим образом.
- Сточные воды из дачи попадают в приёмный отсек. Здесь отфильтровывается крупный мусор, а жидкая и твёрдая фракции биоотходов перемешиваются.
- Подготовленная масса подаётся в аэротенк и смешивается с активным илом. Камера оборудована вентилятором. Когда он нагнетает воздух, действуют аэробные бактерии – окисляют органические отходы. Когда вентилятор выключается, действуют включаются анаэробные и разлагают органику. Цикл многократно повторяется, так что в результате получают жидкую фракцию и илообразную массу.
- В отстойнике ил опускается на дно, а жидкость проходит через фильтр тонкой очистки. Воду можно сразу пустить на полив сада.
- В стабилизаторе часть ила аккумулируется. Часть перемещается в приёмный отсек и аэротенк для восстановления бактериальной колонии,.
Все утилизаторы Коло Веси обеспечивают переработку биоотходов на 98% и полную безопасность земли на участке. «ЭкоЛайф» предлагает автономные канализации от изготовителя любой мощности и производительности. Доставка и установка точно в срок.

Отзывы
Общий рейтинг
Оставить отзывПросто оставьте заявку и мы вам перезвоним

-
Кол-во человек:20
-
Производительность, м³/сут:4
-
Залповый сброс:1300

-
Кол-во человек:20
-
Производительность, м³/сут:3
-
Залповый сброс:780

-
Кол-во человек:20
-
Производительность, м³/сут:3
-
Залповый сброс:780

-
Кол-во человек:20
-
Производительность, м³/сут:3
-
Залповый сброс:780

-
Кол-во человек:20
-
Производительность, м³/сут:4
-
Залповый сброс:1300