-
Гарантия на монтаж 3 года
-
Срок службы более 50 лет
-
Доставка бесплатно
-
Оплата любым удобным способом
-
3 подарка за заявку с сайта
-
Производители:
- Тип сброса:Принудительный
- Количество пользователей:3
- Производительность:0.6
- Максимальный единовременный сброс :250
- Заглубление подводящей трубы:90
- Габариты (Д х Ш х В):1000/1000/2480
- Обслуживание станции:с ассенизатором, требуется откачка
- Краны:1
- Туалеты:1
- Душ/ванны:1
- Цена:236900
- Назначение:
- Уровень очистки:
Очиститель 3 Миди ПР от финского изготовителя Коло Веси применяется для полной утилизации стоков биоотходов. Биоочиститель не аккумулирует стоки, поэтому не нуждается в опустошении отстойника, обслуживании ассенизаторами или другом уходе. Очистители производителя «Коло Веси» работают автономно и бесперебойно.
Утилизатор Kolo Vesi 3 Миди ПР предполагает безотходную переработку отходов. В результате пользователь получает чистую воду для хозяйственных нужд – полива участка, уборки, и активный ил, который можно использовать как удобрение.
Главный элемент утилизации стоков – активные бактериологические массы. Они включают анаэробные и аэробные микроорганизмы. Биомасса не нуждается в обновлении, так как самовосстанавливается во время цикла очистки.
Утилизация стоков происходит следующим образом.
- Сточные воды из канализации попадают в приёмный отсек. Здесь отфильтровывается крупный мусор, а жидкая и твёрдая фракции биоотходов перемешиваются.
- Подготовленная масса подаётся в аэротенк и смешивается с активным илом. Камера оборудована вентилятором. Когда он нагнетает воздух, действуют аэробные бактерии – окисляют органические отходы. Когда вентилятор выключается, работают, анаэробные и разлагают органику. Цикл многократно повторяется, так что в результате получают жидкую и илообразную фракцию.
- В отстойнике ил опускается на дно, а жидкость проходит через фильтр тонкой очистки. Воду можно сразу передавать) на огород для полива.
- В стабилизаторе часть ила аккумулируется. Часть перемещается в приёмный сектор и аэротенк для восстановления бактериальной массы.
Все утилизаторы Коло Веси обеспечивают утилизацию биоотходов на 98% и полную безопасность земли на участке. «ЭкоЛайф» предлагает септики от изготовителя любой мощности и производительности. Транспортировка и монтаж точно в срок.

Отзывы
Общий рейтинг
Оставить отзывПросто оставьте заявку и мы вам перезвоним

-
Кол-во человек:3
-
Производительность, м³/сут:0.6
-
Залповый сброс:250

-
Кол-во человек:3
-
Производительность, м³/сут:0.6
-
Залповый сброс:135

-
Кол-во человек:3
-
Производительность, м³/сут:0.5
-
Залповый сброс:180

-
Кол-во человек:3
-
Производительность, м³/сут:0.6
-
Залповый сброс:140

-
Кол-во человек:3
-
Производительность, м³/сут:0.6
-
Залповый сброс:150